Здравствуйте, доктор! У моего сына, которому 11 лет, выросли верхние постоянные клыки сверху над молочными. Молочные клыки чуть шатаются. Я надеялась, что они выпадут сами, но не выпадают, прошло уже где-то 4 месяца, постоянные клыки уже довольно большие. Интересует ваше мнение, что нам делать? Вырывать ли молочные клыки? Или ждать пока сами выпадут?
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Жаль,что Вы ждали. Надо срочно удалять молочные клыки и выпрямлять постоянные ортодонтически.