Консультации / Стоматология

Импланты или можно вставки сделать

добрый вечер, меня интересует такой вопрос. у меня нет с переди сверху четырех зубов и был установлен мост на клыки, сейчас они чути обломились и мост шетается можно ли ставить вкладки культовые на клыки или все таки импланты только??????????
Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходима ортопантомограмма