Консультации / Маммология

Прекращение кормления и проблемы с грудью

Здравствуйте! Моей дочери полтора годика, и я решила прекратить кормление! В 3 месяца она отказалась на отрез от правой груди... И из-за этого грудь стала меньше чем левая. И на протяжение 1-го года и 3 месяца, она её не сосёт и я её не сцеживала. Сейчас молока в ней практически нет, но оно немного желтоватого оттенка и при этом нет и не было ни когда болей в ней! А сейчас , я уже неделю дочь не кормлю грудью. В первые 2 дня, я давала только ночью один раз, когда грудь наливалась молоком. Потом перестала и во все прикладывать к груди . Молока у меня мало, грудь которой я постоянно её кормила , не наполняется на протяжение 3 дней полностью ( то есть до твёрдости как раньше) . Но иногда всё равно чуть-чуть сцеживаю с неё молоко ( боюсь чтобы не было мастита). Но , буквально вчера я заметила в одной и в другой груди , не большие комочки ( температуры нет и болью не сопровождается) . И так же дочь из-за того что прикладывалась к одной груди, при появление зубов ...Стала кусать сосок , были трещинки ... А потом она мне каким-то образом рассосала и ореолу, сейчас она большим красным пятном. Мажу бипантеном и обрабатываю перекисью, но толку почти нет((. Может ли это как-то навредить и как убрать это пятно? И что делать с комочками в груди, опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Обращайтесь к дерматологу, исключайте грибковую природу изменений на ареоле.