Консультации / Терапия

Холестерин

Здравствуйте. Я парень. Мне 21 год. Я ем мало животных жиров, употребляю растительные масла и отруби, но недавно измерил уровень холестерина, и его уровень оказался равным 10. Не понимаю, откуда у меня такой уровень холестерина. Лекарственные препараты не принимаю. Подскажите, пожалуйста. (ем много сладкого, уровень глюкозы 5,9 ммоль/л; курю 3 сигареты в день)
Здравствуйте! вам нужно сдать повторный анализ крови на липидный спектр и обратиться на прием с результатами анализа. Вам помогут подобрать диету и терапию.
Здравствуйте! Возможно, при высоком уровне холестерина у меня низкий уровень "плохого" холистерина?
Здравствуйте! Даже при низком уровне ЛПНП, ЛПВП, триглицеридов возможно увеличение показателей холестерина. Вам нужно подобрать диету. Обратитесь на прием к специалисту.