Консультации / Аллергология и иммунология

Прививки после года

Здравствуйте! Нам полтора годика, из прививок у нас бцж, 3 от гепатита в и в год делали пробу манту. От остальных отказ. Сейчас хочу начать прививать, в нашем городе нет иммунолога, подскажите примерный график и какие прививки, какие вакцины лучше купить? В сентябре планируем отдых в крыму, следует ли сделать прививку от ротавируса и ветрянки? Спасибо!
Индивидуальный календарь разрабатывается индивидуально и составляется на основании массы данных а не только на основании того чего Вы хотите и зная только чего сделано и возраст. Идите к Вашему педиатру и Вам составят индивидуальный календарь проведения профилактических прививок