Выпадение бровей ресниц

анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Пол года назад началось выпадение волос на голове, усиливалось с каждым месяцем. Обращалась к спец-м, сдавала анализы..На данный момент нашли пока только повышенный пролактин ..Назначили Достинекс. Но месяц,два начали выподать и брови с ресницами. Пока лечение не даёт результатов. Слышала, что аутоимунные заболевания дают такие следствия (атакуют фолликулы).Подскажите, какой анализ сдать, чтоб исключить это заболевание?

Отвечает Коновалов Алексей Александрович
аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день. Аутоимунным заболеваниями занимаются ревматологи. Нет такого одного анализа, чтобы исключить все болезни. Обратитесь на очный прием к ревматологу.