Консультации / Дерматология и косметология

Трещины с наружной стороны рук и между пальцами

Моеи дочери 17 лет.Недавно она устроилась на работу в кафе барменом.Иногда убирает со стола,пользуясь тряпкой с моющими средствами.После 3х дней работы у нее появились трещины на коже рук и что-то похожее на волдырей.Перчатками не пользуется.Как нам быть? Как вылечить это? Помогите нам пожалуйста,заранее благодарим Вас.
Здравствуйте, обязательно использовать сначала х-б перчатки затем резиновые, исключить любые контакты с химическими раздражителями, перед работой и после наносить защитные крема типа - эмолиум специальный крем.