Консультации / Неврология

Головные боли после операции.

Здравствуйте.Мне 31 год,1,5 года назад удалили фибриллярную астроцитому, после консультации онколога химию и лучевую не проводили. После операции беспокоили головные боли, а в настоящее время боли усилились. Также появились боли в руках и ногах. Обследование МРТ показало наличие отека после операции. Принимаю: настойку болиголова, финлепсин, диакарб, аспаркам, ибупрофен,АСД-2. Месяц назад прошла курс магнезии внутривенно. Что вы можете порекомендовать для снятия отека и головных болей.
Такой отек обычно снимают гормонами, но это только под контролем врача.