Консультации / Педиатрия

У ребенка 10 ле держится температу 37-37 5 уже 3 месяца

Моему сыну 10 лет, уже три месяца держится температура 37-37,5. Иногда снижается до 36,6. Были у педиатра и невропатолога. Сдали общий анализ крови, биохимический анализ крови, мочу, калл, соскоб и анализ на наличии лямблий, анализы все хорошии. Делали уколы. Пили таблетки. Все без изменений. Что делать незнаю. Кому еще обратиться?Билирубин 3,6-2,3 общий белок 69 глюкоза в крови 4,13 аст-52 алт-11 срб- отр дрф-отр аспо-нет р-ва
Не отвечу надо разбираться, а это только очно. Все начинается с педиатра и или зав отделения
Аст 52 это нормально? И бывает ли такая температура из за сосудистой дистании?
Нет ВСД не предполагает температуру. А вот скажем проблемы щитовидной железы могут. АСаТ ничего сильно специфического не говорит, только в комплексе можно о чем то говорить