Консультации / Урология

Покраснение под головкой члена

Добрый день, ещё в 14 лет заметил у себя небольшие белые прыщики под головкой, тогда ещё у меня не было ни одного полового акта, и врачи сказали, что это не венерическое заболевание а из-за сальных желез. Хотелось бы уточнить, действительно ли это так? И ещё один вопрос. Во время последнего секса с девушкой (она была девственница) начал сильно болеть член, когда я в неё входил и во время минета. После заметил на члене покраснения на месте где болело. Во время секса было мало смазки, и я предполагаю что натёр его. Может ли это быть венерическим заболеванием каким-нибудь если я отчётливо начал чувствовать именно физическую боль в процессе секса и как можно быстрее убрать покраснение ? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если не обследовались на ЗППП , то рекомендую. С урологом поговорите о чистоте половых отношений. Сейчас используйте левосин мазь