Консультации / Педиатрия

Повышается в крови анализ АЛТ АСТ

Нам 7 мес,у нас с первых недель жизни был повышен билирубин, к трем мес он снизился,но границы алт,аст прыгают,нормы нет(как нам сказали норма 40). Сейчас нам 7.5 Мес билирубин 7.8 ,А алт 71 аст 95,хотя два мес назад показатели алт и аст были в пределах 50-60........Мы сейчас пьем мочегонные,нам назначил невролог.....Может это повлиять на эти показатели?! Что нам делать дальше?! Ребенок до сих пор не привит........
Добрый день! Эти показатели могут повышаться в ответ на патогенную микрофлору в кишечнике, потому я бы посоветовала сдать кал на посев.