Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка 1 9 лет

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться! Моей дочери 1 год 9 мес. Сдавали кровь и мочу перед прививкой. Показатели анализа мочи полностью в норме, а вот по крови были некоторые отклонения, на которые педиатр внимания не обратила почему-то. А меня, как маму, все равно волнует... Ребенок последние полгода ничем не болел, только 1 раз была аллергическая реакция примерно месяц назад. Вот что насторожило меня в анализе: лимфоциты 73,8 % нейтрофилы 18,1 % соэ 19 всё остальное в пределах нормы. Скажите, стоит ли обращать внимание на такие результаты и есть ли необходимость в дополнительных обследованиях. Что порекомендуете? Заранее благодарю!
Здравствуйте! 1. до 4 лет в норме лейкоциты преобладают над нейтрофилами 2.соэ 19 -- это признак воспаления 3. я бы рекомендовала сдать мочу для проверки, напишите результат? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте, Олеся Владимировна! Спасибо за ответ! Мочу сдавали одновременно с кровью. Анализ мочи абсолютно по всем параметрам в норме.
Здравствуйте! Это хорошо, что моча в норме! СОЭ может быть признаком перенесенного заболевания, даже после банальной простуды соэ довольно долго приходит в норму Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся