Консультации / Педиатрия

Мальчик 2 и 4 потеет по ночам

День добрый. Не знаю стоит ли волноваться. Сын потеет после засыпания. Прям сильно,аж на подушке пятна остаются. Пропотеет и дальше спит всю ночь нормально, в смысле больше не потеет. Активный,жизнерадостный. Есть проблемы с едой. Но это проблемы у нас,родителей. Он ни на что не жалуется. Он порой может жить на кефире одном, например три дня. Иногда жидкую кашу поест. А потом может поковыряться несколько дней и в нормальной еде. Фрукты всегда ест. Весит 14 кг. В туалет ходит каждый день. Иногда бывает и по 2 раза. Чем живет,загадка. Несмотря на постоянную жидкую пищу, ходит в туалет туго. Пахнет металлом. Но опять же,бодр ,весел и здоров. Так уже наверное полгода наблюдаю. Даже не знаю стоит ли к врачам вести,или сам сменит режим. Еще думаю,что такая диета у него связана с отлучением от груди и появлением сестры. В свое время именно кефиром и кашей предлагала заменять грудь.
Здравствуйте! повода пока нет, но, если волнуетесь, сдайте, пожалуйста. анализы кала--копрограму и дисбактериоз с определением чувствительности к бактреиофагам, и сразу же напишите мне результат Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо. До того как у видеть ваш ответ, написала еще один вопрос в консультацию. У нас появился щенок. Дали глистогонное и обнаружили червей в калле. С щенком они не долго контактировали,но наверняка был момент,мог лизнуть. Помимо сына,есть и дочь, 11 месяцев. Можно ли дать им глистогонное? Или все же надо обязательно сдать анализы?
Здравствуйте! обычно мы советуем сдавать анализы, но пи наличии глистов у животного, все-таки можно пропустить исследование, обратиться к педиатру, чтобы он назначил лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся