Консультации / Педиатрия

Боривит

Здравствуйте. Моему ребенку 3,7 года. У него нарушение развития речи. Психиатр назначил таблетки боривит в комплексе с кортексином. Так вот, меня интересует можно ли давать этот боривит, если в инструкции указано, что до 18 лет нельзя?. Спасибо.
Здравствуйте! к сожалению, в арсенале неврологов и психиатров очень мало детских средств, поэтому они и назначают взрослые средства в детских дозировках. Но все-таки я бы рекомендовала Вам показать ребенка еще и неврологу, грамотному специалисту, чтобы он проверил лечение и при необходимости подкорректировал его Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое!