Консультации / Отоларингология

Фарингит или тонзиллит

Первый раз я пол года назад почувствовала дискофорт в горле, будто ком там, и слюнка со временем начала отхаркиваться то зеленая, то желтоватая. Пошла к терапевту, он сказал пройти всех врачей и сдать все возможную кровь на все. Так и сделала, анализы были хорошими. Врачи разводили руками, со временем на горле я начала замечать волдырики, красные бугорки, и язык немного в пятнышку, я пошла к одному врачу и он сказал, что у меня фарингит, выписал антидиотики, и тонзилотрен, и полоскание, прополоскала, пропила, пришла заново с той же проблемой к ней, она сказала сдать мазок из зева, там обнаружен был стрептокок ,как я смогла прочитать в ответе,я пошла уже к другому лору, он посмотрел , сказал, что у меня фарингит и ничего страшного нету, выписал бицилин3, уколоть 2 раза и гексаспрей, и это все я проделала, стало легче , нет уже таких зеленых слюнок похожих на сопли, но в горле ощущение слизи осталось и температура постоянно 37, пожалуйста, подскажите, что мне делать, я так устала от этого... Я накручиваю,что уже серьезно больна......Помогите, прошу.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению без осмотра я затрудняюсь Вам помочь.