Консультации / Хирургия

Последствия аварии

Добрый день,Андрей Сергеевич! 4года назад я попала в автокатастрофу и только теперь дают о себе знать полученные травмы,в том числе и протрузия,остеохондроз грудной клетки. Сейчас у меня беременность (срок 5 месяцев) и мучают боли в спине,к тому же правая нога начала отнимать. Иногда когда сажусь или при любом движений такое чувство,что внутри кость заклинила. С чем это может быть связано? Кто то говорит,что это остеохондроз. Спасибо за внимание,Лязат.
Здравствуйте. Извините, но неврология и нейрохирургия не мой профиль. Обратитесь к специалисту.