Икра ноги мышечная спазма

анонимно, мужчина, 26 лет
Доброе время суток! Хочу задать вопрос! Занимаюсь футболом не профессионально 2 недели назад в ходе тренировке при приеме мяча в левой икре что то тюкнуло как будто порвалась струна сел на скамейку пока теплый не чего такого не чувствовал но икра началась надуваться и я не мог на нее вставать ощущение когда не нее встаешь как будто руку отлежал такие замочки бегали и резко сгибалась через 20 минут я не мог встать на нее вообще. Поехал в больниу потрогали икру чуть ниже у голеностопа и сказали мышечный спазм разогревающей мазью и тугой повязкой, если посинеет то обратиться к врачу. Не че не произошло но наступать и не мог! На данный момент нога не болит уже хожу но когда нога напрягается голеностоп не много посинел но уже все почти спало и да все икра была желтая типа синяка но не долго дней 5-6. Сейчас когда напрягаю мышу и ее как будто сводит бегать не дает сразу происходит такая же ситуаия как и в начале что то тикает в нутри больно но не болит и не надувается после этого! Еще во время напряга мышы икры такое чувство мыша не на своем месте находится и расположена не так как на другой ноге! Подскажите пожалуйста что происходит!

Отвечает Чуйко Григорий Григорьевич
хирург, флеболог, проктолог
Здравствуйте.Разрав мышц.Сделайте УЗИ мягких тканей и обратитесь к травматологу

анонимно
А не поздно идти? Может как нибудь самому долечиться? время уже около месяа прошло!

Чуйко Григорий Григорьевич
всегда нужно показываться врачу , а не заниматься самолечением