Консультации / Гинекология

какое то уплотнение на половой губе, похожее на герпес, он или что то другое?

мне уже как год поставили диагноз герпес, но после того, как я сдала кучу анализов, мазков, кровь из вены, мне мой врач сказала, что можно не опасаться этого герпеса, есть антитела которые с ним борються, т.е. ребенку я не передам(во время беременности). но недавно появилось уплотнение очень похожее на герпес, сначала не было сильного зуда, потом даже при нажатие появилось немного гноя., после того как я начала мазать ацикловиром, появился зуд.Боюсь не могло бы это быть не герпесом, а еще чем нибудь...
Здравствуйте. Очень похоже на фурункул. Вам показана консультация дерматовенеролога.