Назонекс при аденоидах

анонимно, женщина, 35 лет
Назначен назонекс для лечения аденоидов(ребенку 2г,10м). Сегодня пошли желтые выделения из носа. Продолжать пользоваться назонексом или отменить? И можно ли капать виброцил, т.К. Ребенок говорит,что не дышит носик? И как определить характер аденоидов-аллергический или другой, какие анализы нужно сдать?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Анализ цитология слизи из носа. Все остальное визуально на приеме. Стоит повторно посетить доктора!!!