Консультации / Онкология

Немного повышен онкомаркер са 19-9

Добрый день! Сдавала анализы для комиссии по эко, в процессе обследования, врач назначил дополнительные анализы на онкомаркеры, в том числе - на са 19-9, по результатам показатель составил 40,6 при норме (0-37). Стоит ли мне беспокоиться, если да, то какие дообследования провести и на что обратить внимание (рэа, са-242??). Заранее благодарю за ответ.
Эти анализы неспецефичны. Повторите через месяц.
Спасибо за ответ...а консультация какого специалиста потребуется и какие дополнительные обследования необходимо будет провести, если уровень этого онкомаркера останется таким же, или появится динамика роста?
Консультация онколога, он назначит обследования в случае необходимости.