Консультации / Стоматология

Нужны ли брекеты

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я совсем отчаялась. У меня сильно торчит зуб сверху спереди. Где-то с 16 лет я стала замечать, что этот зуб потихоньку стал выпирать вперёд. Пришла к местному стоматологу, у меня спросили, носила ли я брекеты. Я носила пластинку с 6 до 8 лет. Сказали, что пока всё хорошо. Через 5 лет я стала работать в школе, и меня напрягала моя улыбка, т.К. Зуб стал выпирать ещё больше. К сожалению, денег на брекеты не было. Сейчас у меня есть деньги, но никто не хочет ставить брекеты. Врачи считают, что этот зуб скоро выпадет, поэтому потом надо ставить имплант. Советуют хорошую московскую клинику, я живу в белгородской области. Дёсны у меня при чистке зубов не кровоточат, все зубы в наличии - сверху 15 зубов (слева 8, справа 7), снизу 13 зубов (слева 7, справа 6). На некоторых зубах имеются пломбы. К эндокринологу обращалась, анализы сдавала, всё в норме. Проблем с жкт нет, не курю и не пью. Из заболеваний имею миопию высокой степени. Оральные контрацептивы принимала за всю жизнь 1 месяц. Телосложение среднее. Стараюсь вести здоровый образ жизни, имею 2 детей: первого кормила грудью 1,5 года, второго кормлю 9 месяцев. Что мне делать? Куда обратиться?
К вопросу приложено фото
По-хорошему, вам нужно найти грамотного ортодонта. У меня есть пациентка, которая приезжает из Белгорода раз в 2 месяца. Но это крайний вариант. Лучше всего отправить мне фото ваших зубов в прикусе (оскал): спереди, справа и слева, вид сверху и снизу на мой мейл ermakov-alexey@mail.ru и панорамный снимок. Чтобы посмотреть состояние ваших зубов и дать рекомендации.