Консультации / Стоматология

Диастема

Доче 7 лет. Диастема передних зубок, молочные клыки удалили, хирург -стоматолог предложил просто подрезать уздечку, а ортадонт предлагает поставить пластину и понаблюдать два месяца если не поможет то тогда подрезать уздечку, а если ничего не делать сказали что боковые резцы могут не вырасти или уйти боком. Как быть посоветуйте. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Доброе время суток! Не вижу необходимости в коррекции уздечки в настоящий момент. Места для боковых резцов достаточно. Советую получить грамотную очную консультацию ортодонта ( проанализировав рентгенологические снимки) и довериться его плану лечения.
Спасибо за ответ. Мы получили консультацию ортадонта Негаметзянова Н. Г он сказал ставит пластину но про снимок не было разговора. Получается надо ставить пластину?????
Доброе время суток! Вам следует довериться врачу-ортодонту, которого Вы выбрали.