Консультации / Терапия

ноющая боль в ногах

Здраствуйте,мне 50 лет.Два дня назад появилась ноющая боль в ногах-сначала в левой ноге,на следующий день в обеих.Но сегодня ночью это боль усилилась до невозможности.Приложив горячую грелку к ногам,удалось немного успокоить боль.Что делать и что это за болезнь?заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Возможно речь идет о венозной недостаточности. Вам нужно обратиться на прием к хирургу.