Консультации / Наркология

Стокрин ложноположительный результат

Здравствуйте. Наблюдаюсь у нарколога 2 года сдаю тесты все хорошо. Недавно по назначению врача начал прием стокрина (эфавиренц) по описанию дает ложный результат на каннабиноиды. На каком виде лабораторного анализа мне настаивать и ка это оформить чтоб исключит ложный результат.Справка о назначении препарата предоставлена .Заранее спасибо
Добрый день. Могу предположить, что в случае предоставления справки о назначении препарата, вопрос о положительном результате на каннабиоиды отпадает сам собой. Я думаю, что достаточно обсудить вопрос с врачом, у которого Вы отмечаетесь. Я не слышала о том, чтобы брали кровь для анализа на каннабиоиды.
Спасибо Вам большое,но можно немного уточнить.Справка о прохождении комиссии и назначении АРВТ препарата СТОКРИН мной предоставлена.С врачем разговаривал. Ее план таков.для анализа берут мочу.,если тест полоска ИМУННОХРОМ дает+ на каннабиноиды,материал отправляют в лабораторию.По описанию ИХТ и СКРИНИНГ дают+результат и рекомендуется газовая хроматография и масс спектрометрия.Стоит ли настаивать именно на них? Извините за назойливость,но хочется просто быть готовым.Я в себе то уверен,но Вы же понимаете,что малейший повод может отправить все коту под хвост.Да и юристы не дешевые.Заранее спасибо Вам большое.
Я думаю, что стоит пойти до конца, если Вы не употребляли. Думаю, что подобные подробные анализы должны показать, что Вы не употребляли каннабиноиды, а принимали лекарства.