Консультации / Хирургия

Ожог бедер 2-ой степени

Здравствуйте, 31 марта обожгла бедра полным чайником кипятка, были большие волдыри, увезли в ожоговое отделение обрезали большие волдыри, из за этого на правой ноге(самая пострадавшая часть) образовался большой кусок содранной кожи. Только 5-го числа попала на прием к хирургу,за это время образовалась на этом месте большая корка, и врач ее содрал почти полностью, наложил сетку масленую и перебинтовал и после была на приеме еще два раза и мне опять просто сдирали не промочив даже эту сетку вместе с кожей, ужасно сводит ногу и болит будто до кости. Мне на прием снова идти через 2 дня. Но вопрос вот в чем, сейчас пока нахожусь дома сама снимаю бинты аккуратно промочив всё, и через некоторое время снова ложу сетку перебинтовываю, за ночь это все прилипает и очень больно снимать,так как лучше, накладывать сетку и перебинтовывать или оставить ожог открытым заживать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я бы оставил всё открытым заживать, если уж выбирать из двух этих альтернатив.