Здравствуйте.
у меня с девушкой был секс (у нее в первый раз).
после чего не понятно почему начались боли в поясничном отделе.в отделе копчика.иногда болит место от попы до колена правой ноги.
боль сильная.больно сгибаться.на протяжении месяца.
по какой причине возможна такая боль?
Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте.
Сколько Вам лет? были такие боли раньше? Необходимо сдать анализ: мазок на флору, мазок на половые инфекции.
анонимно
лет 19.болей таких никогда не было.насколько все это опасно?и насколько вероятно что именно с гинекологией это связано?
Матвеевский Николай Анатольевич
Здравствуйте.
Необходимо исключать воспаление придатков.