Боль в отделе поясницы-копчика.

анонимно
Здравствуйте. у меня с девушкой был секс (у нее в первый раз). после чего не понятно почему начались боли в поясничном отделе.в отделе копчика.иногда болит место от попы до колена правой ноги. боль сильная.больно сгибаться.на протяжении месяца. по какой причине возможна такая боль?

Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Сколько Вам лет? были такие боли раньше? Необходимо сдать анализ: мазок на флору, мазок на половые инфекции.

анонимно
лет 19.болей таких никогда не было.насколько все это опасно?и насколько вероятно что именно с гинекологией это связано?

Матвеевский Николай Анатольевич
Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление придатков.