Консультации / Гинекология

Боль в отделе поясницы-копчика.

Здравствуйте. у меня с девушкой был секс (у нее в первый раз). после чего не понятно почему начались боли в поясничном отделе.в отделе копчика.иногда болит место от попы до колена правой ноги. боль сильная.больно сгибаться.на протяжении месяца. по какой причине возможна такая боль?
Здравствуйте. Сколько Вам лет? были такие боли раньше? Необходимо сдать анализ: мазок на флору, мазок на половые инфекции.
лет 19.болей таких никогда не было.насколько все это опасно?и насколько вероятно что именно с гинекологией это связано?
Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление придатков.