Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 5 месяца не какает 4 дня

Здравствуйте, моей доче третий месяц, не какает 4ый день, находится на ив. Меня уже посетила мысль, поставить ей микролакс, хотя чувствует она себя хорошо, не капризничает, кушает, купается, хорошо спит, при пальпации животик у малышки мягкий. Подскажите, пожалуйста, что делать?) Заранее спасибо)
Здравствуйте! Лично я все-таки за микролакс в таких случаях, мне кажется, 4 дня -- очень много без стула Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся