Консультации / Андрология

Расшифровка анализа спермограммы

Помогите пожалуйста более подробно уточнить анализ спермограммы? Мы с мужем уже на протяжении 5 лет не можем забеременеть. Но у меня от 1 брака ребенок есть. Муж сдал анализ, помогите его расшифровать: кол-во в млн. 352, Хорошо подвижных 40%, слабо подв. 9%. Неподвижных 50%, кол-во деген. Форм. 15%. Каковы шансы забеременеть? Мы проживаем в небольшом городке и такого специалиста как андролога у нас нет. Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Если нет андролога где проживаете- вы можете пройти платную онлайн консультацию, где вам подробно рекомендуют обследование и возможно даже подскажут в каком направлении пройти лечение. Данный эякулят недостаточный для зачатия.