Консультации / Сексология

у мужа проблемы

Живем в гражданском браке 4 года и 3 месяца. три года назад забеременела,мне жутко хотелось секса. Муж когда животик вырос начал отказывать-ссылаясь на то,что с животом он не может. После родов первый секс был только спустя 5 месяцев и то только из-за того что я настояла. Теперь занимаемся сексом только 1-2 раза в месяц,чаще он не хочет.Отношения больше стали похожи на брат-сестра. А я уже устала просить. Зато порно сайты может смотреть целый день в тайне от меня(и не только смотреть). Как с этим бороться? Может любовника найти?
Насчет любовника - решайте сами, это и не медицина, и вообще не вопрос для посторонних. Что происходит с мужем - возможны варианты. Скорее всего, он настолько проникся идеей о том, что у Вас внутри КТО-ТО есть(!!!), что больше не видит в Вас любовницу, а только мать и хозяйку. Это мужу нужно ОЧНО исправлять с психологом или психотерапевтом - Вы тут ни при чем. Найдите ему хорошего специалиста - и вперед. Удачи!