Консультации / Гинекология

заболевание хламидиоз

Здравствуйте! Мне врач прописал свечи "макмирор" я их не могу найти ни в одной аптеке.Может вы мне подскажете,чем их можно заменить?У меня заболевание хламидиоз.Подскжите пожалуйста!
Здравствуйте. Идеального аналога данным свечам нет. Но подобрать другой препарат возможно. Необходимо знать с какой целью Вам назначен макмирор, какие разультаты анализов.