Консультации / Психология и психиатрия

Половое созревание у ребенка 9 лет

Добрый день!Вчера к сыну приходил одноклассник, им по 9 лет. Они играли в своей комнате, я их не контролировала, а когда одноклассник ушел, мой сын признался, что они писю друг у друга сосали. То что я в шоке была ничего не сказать, отругала, ремнем надавала. Потом успокоилась, расспросила сына, он сказал, что это он предложил. А сама думаю правильно ли сделала. Сына всегда целую обнимаю. Спит до сих пор со мной. Пожалуйста помогите, я в замешательстве и не знаю что делать??Спасибо!
Здравствуйте ! Начну с того, что если Вы хотите, чтобы сын с Вами был откровенен и дальше, ремнём лучше не пользоваться. Далее, Ваш сын уже достаточно вырос для того, чтобы спать отдельно. Не знаю, по какой причине он спит с Вами, но нужно эту ситуацию изменить. Пожалуйста, не делайте из произошедшего трагедии, это ещё не она, но Вы правильно сделали, что обсудили и дали понять ему, что таких отношений с друзьями быть не может. Вот, пожалуй и все, если больше никаких поводов для обращения к психологу Вы не видите. Будьте здоровы и счастливы!