Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте!!!Можно ли восстановить гв,если я прекратила кормить 2,5 мес назад и у меня кандидоз сосков,который не проходит..Лечила,безрезультатно.
Добрый день! Если молоко уже не приходит, то восстановить уже не выйдет. Да и пока не вылечится кандидоз не стоит этого делать, ведь грибок пойдет в кишечник ребенку и от этого будет проблемы с пищеварением. Кандидоз лечат приемом флуконазола, при чем ребенок им лечат тоже, так как если гв было, то скорее и малыш заражен.