Консультации / Наркология

Обнаружили в моче наркотик

Здравствуйте!Сдавали анализ на наркотики,и в моче обнаружили амфитамин,составили на нас протокол,ждём комиссию,но дело в том,что наркотики не употреблял,но принимал антибиотики азитромицин и цитрофлоксацин,и я уверен на 100% что это показало на таблетки,но как доказать,мы не можем,следователь звонил какому-то наркологу в клинику,по телефону тот ему сказал,что на антибиотики наркотик не покажет,но у меня же показа,а я пил таблетки,как доказать свою невиновность мне,подскажите покалуйста,как мне быть,спасибо.
Я так понимаю, что Ваши родители задали вопрос тот же. Ответила. Соберите результаты анализов, осмотр и записи врача. Могут понадобится характеристики с места учебы и жительства. Если вы не употребляли - стойте на своем и добивайтесь рассмотрения детального. Кроме того, проконсультируйтесь с юристом о том, как добиться оправдания, в случае неблагоприятного исхода комиссии. не забывайте, что в комиссии живые люди. если Вы спокойны и Вам нечего бояться - они это увидят.