Определение курса лечения

анонимно, мужчина, 45 лет
Здравствуйте! У больного с больной печенью билирубин больше 200, пожелтели глаза и тело (в процессе лечения желтизна немного спала), сахар повышен до 30 единиц и воспалена поджелудочная железа. На данный момент находится в отделении гастроэнтерологии (уже неделю как). Улучшений нет, сахар сбить не могут (бывает сбивается до 15 единиц, но потом снова поднимается о 28). В каком отделении лучше такому больному находиться, чтобы ему стало лучше? С уважением, илона маркина.

Отвечает Лысак Юлия Владимировна
гастроэнтеролог, терапевт
Извините за поздний ответ, надеюсь вы уже решили вашу проблему. Терапия, гастроэнтерология.