Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Здравствуйте Доктор!Несколько дней беспокоит ком в горле(чуть ниже горла в области кадыка)такое чувство как буд-то инородное тело и накапливается мокрота.Иногда проподает ком.Гортань проверяла чисто,фгдс делала тоже в норме.Доктор что это может быть и какие можно пройти обследования?чтобы не пропустить чего либо.Спасибо.
Обычно бывает достаточно внимательного осмотра гортани и ощупывания регионарных лимфатических узлов. И наблюдения в течение 3-4 недель. Пока беспокоиться рано!