Консультации / Стоматология

Сложное удаление корней нижней семерки

Здравствуйте!Удалили корни семерки нижней,через 2 дня после усилилась боль,пошла на осмотр,там сказали сухая лунка без сгустка,чистили,положили вату с лек-вом,через 2 дня пришла на перевязку,положили турунду с лек-вом,через 2 дня снова сказали придти,положили гемостатическую губку,и сказали что сама рассосется,прошло пол дня,она наполовину рассосалась,хорошо ли это?Разве так быстро это норма.Когда закладывали,она была довольно большая.Волнуюсь,что пища начнет снова попадать и опять придется чистить и будет альвеовит.
Доброго дня! Судя по всему сейчас все в порядке. Не мучайте себя, не пытайтесь оценивать количество гемостатической губки. Не бойтесь,что забьется пища. Просто не жуйте на этой стороне, берегите её. Больше Вы всё равно сделать для себя ничего не можете. Живите спокойно и всё будет хорошо.
Спасибо Вам большое за ответ.Я чувствую себя хорошо,дырочка большая,не болит,тянет только немного.Губки не вижу,только иногда чувствую вкус лек-ва.Можно ещё вопрос.Через какое время такая лунка после лечения альаеовита зарастает?когда можно не бояться что пища туда попадёт?
Доброго дня! Через месяц уже только маленькое углубление на десне, а так недельку хотя бы поберегите. Просто поеште на другой стороне!