Консультации / Гинекология

помогите!!!

мне 23 года. последний год у меня проблемы с регулярностью месячных. т.е. они приходят либо с большой задержкой...либо в 5 месяцев раз...либо три раза в один месяц... гинеколог участковый-молодой специалист и никаких причин не видит. подскажите куда обращаться. к какому специалисту. с чего начать решение своих гинекологических проблем
Анастасия, Вам следует сдать анализ крови на гормоны - ЛГ, ФСГ, ТТГ, Прл, Тест, ДГАС, 17-ОР, ГСПГ на 5-7дмц, сделать серию УЗИ органов малого таза на 9-13, 14-16, 18-23дмц. Ваш рост и вес?