Консультации / Стоматология

Десна

Неделю назад разрезали десну и запломбировали передний зуб. Почистили, зашили. Все швы сняли, зуб вроде бы не болит и десна тоже, только зуб какой то не приятный на ощупь языком. Я до сих пор полоскаю содой. Я после всех процедур как я понимаю заболел. Был кашель насморк, но не было температуры. Прошла неделя и у меня отекает чучуть горло. Вызвал врача он сказал что простуда есть. Но у меня щас ощущение в носу как будто одна ноздря провалена внутрь и болит глаз. Я грешу на десну хотя она на ощуть нормальная. Может что то попить кроме полоскания. Я антибиотики не пил вообще.
Добрый вечер, думаю вам стоит больше внимания обратить на инфекцию. проконсультируйтесь с Отоларингологом.