Консультации / Педиатрия

Остановился рост и вес ребенка

В 5 месяцев ребенок весил 8100 при росте 68 см. В 6 месяцев показатели не изменились. Сейчас ребенку 6,5 месяцев все тоже самое. Рост 68, вес 8200. Что с моим ребенком?
Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос, ребенка нужно обследовать, проанализировать питание и меню. Снижение набора ,веса может давать неправильное введение прикорма, нагрузка на пищеварение, дисбактериоз. Поэтому анализируйте питание и сдайте анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!