Консультации / Стоматология

Детский стоматит

Здравствуйте!. Моему ребенку 2,4 года. 4 Месяца назад начался стоматит, на фоне прорезывания последних зубов. Обращались и к педиатру, стоматологу и инфекционисту. Лечили изопреназином, алпизарином, мази оксолин, метрогил, холисал, миромистин, полоскания отварами, квасцами, хлорфилиптом. Язвочки проходят, но появляются вновь. Стоматит не проходит. Что нам делать? Анализы ничего не показали. Все нормально. Ставят под вопросом эбштейн барр, но у нас нет в городе таких анализов. К сожалению не могу отправить фото. Язвочки на щеках и на губах изнутри. Может быть одна или две стразу. Беленькие, окруженные красным ободком. Температуры нет.
Доброе время суток! Поставить диагноз по описанию, не видя пациента - не могу, к сожалению.