Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нам сделали обрезание 28 марта у сына начинался фимоз наложили швы. Только делаем ванночки с марганцовкой. Ребёнок говорит что зуд в области головки. Скажите это заживление? И какими мазями махать?
Здравствуйте, мази не обязательны, если в швах сухо. то можно ванночки не делать. Зуд может быть из-за использования марганцовки.
Спасибо. А скажите пожалуйста через сколько дней заживают швы и можно ли одевать трусики и штанишки? Так как мы до сих пор неможем выйти на улицу.
Здравствуйте, носите нижнее белье без ограничений, тоже касается и прогулок. Швы самостоятельно отваливаются в течение 2-3 недель.
Огромное спасибо доктор за консультацию.