Консультации / Педиатрия

Понос у ребёнка 8 месяцев

Здравствуйте! Ребёнку 8 мес,вторую неделю жидкий стул.К врачу обращались,сдали анализы,сказали,что все в порядке.Выписали линекс,мы его пропили почти -результатов никаких.После недели поноса ещё появились сопельки текучие.И иногда температура невысокая бывает 37 ; 37,3 . В 6 мес лежали с ротавирусом-вылечились,а через неделю попали с ларинготрахиитом,тоже вылечились.И спустя небольшой период времени вот такая зараза одолела..Подскажите что делать,какие анализы сдать и на что это похоже. Спасибо!
Добрый день! Сдать кал на посев, проанализировать питание, исключить все молочное из рациона, добавить креон или мезим во время приема пищи для облегчения переваривания пищи. Здоровья Вам!