Консультации / Дерматология и косметология

Образование на пальце, правой ноги.

Здраствуйте, я Басова Олеся , обращаюсь вот по какому вопросу, у меня на правой ноге, на 2ром пальце, есть бородавка , точнее похоже на неё в размерах не увеличиваеться , когда наступаю стопой на поверхность, прокалывает боль в самом пальце. Что мне делать???
Здравствуйте. Если это подошвенная бородавка, то наиболее эффективно удалить ее лазером. С уважением, Литвицкая Т.П.