Консультации / Проктология

Проктит

Здравствуйте, уважаемый доктор. Я прошёл обследование и мне поставили диагноз Проктит (в описании хронический колит, гиперплазия желез, результаты биопсии в приложении). Беспокоит распирающая боль в прямой кишке, иногда маленькие узелки, без кровотечения. Так же проблемы со стулом. В основном кал не сформирован. А зачастую тяжело сходить в туалет. Раз в три дня. При этом боль давящая при дефекации. Боли отдают в промежность. Тупые, ноющие. В поясницу. Так же после опорожнения мочевого, боль в промежности усиливается. Часто вздутие живота с выделением газов, при нажатии ниже пупка и справа от него, больно. В нашем селе нет специалиста по данной проблеме. А в краевом центре врач в отпуске. Болею в течении трёх лет. Дайте совет пожалуйста, как облегчить симптомы. И какие-нибудь препараты для лечения. Хотя бы на время, пока врач из отпуска не выйдет. Все результаты обследования в прикреплённом файле.
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению по фотографиям все очень плохо видно, но из того, что мне удалось посмотреть могу сделать выводы: попробуйте принимать Дюспаталин по 1 капс х 2 раза в день - 30 дней (за 20 минут до еды), Мукофальк по 1 пак х 2 раза в день (каждый пакетик разводить в 200 мл воды). По возможности необходима Ваша явка для более детального осмотра.