Консультации / Сексология

Проблема с оргазмом

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне 18 лет.половую жизнь веду с 15, но оргазма во время самого акта не было ни разу. Я считаю, что это изза того, что,когда в детстве мама привела меня на спортивную площадку, во время лазания по канату, я испытала (как потом поняла) первый оргазм. Понравилось,поэтому старалась чаще таким способом доставить себе удовольствие. Теперь поняла, что парень не может меня удовлетворить. поэтому приходится каждый раз прибегать к помощи проверенного каната. Помогите мне пожалуйста, ведь обманывать парня,имитируя оргазм, не хочется, а рассказать не удобно. Что мне делать?
Здравствуйте. Да, возможно, особенные ощущения при оргазме на канате мешают Вам найти вкус в возбуждении с партнером. Но это не стена, которую не сокрушить. Для начала Вам нужно научиться испытывать возбуждение при обычных прикосновениях к клитору - чтобы при необходимости Вы или мужчина могли бы воспроизвести эти движения во время сношения. Затем сочетание этих воздействий и полового акта, затем все большая роль фрикций и все меньшая - дополнительной стимуляции. В конце концов Вы будете испытывать оргазм просто при обычном сношении. Кстати, в18 лет далеко не все (и даже не половина) женщин испытывают оргазм с партнером, так что стоит ли его обманывать - решать только Вам. Удачи!