Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

тюбаж

Здравствуйте,доктор.Подскажите пожалуйста как проводить тюбаж? сколько раз?До прохождения курса макмирора,во время его приема,либо после всех противопаразитарных лечений? Заранее спасибо!
Здравствуйте Елена! Тюбаж является составной частью 1 этапа лечения лямблиоза (а речь идет о нем?). Дача макмирора - 2 этап в лечении.
Спасибо большое,Сергей Иванович. Да, речь о лямблиозе,верно. Я просто хотела уточнить, т.к. наш местный инфекционист вообще не говорила ни о каких этапах. То-то никто у неё до конца и не вылечивается.