Здравствуйте,доктор.Подскажите пожалуйста как проводить тюбаж? сколько раз?До прохождения курса макмирора,во время его приема,либо после всех противопаразитарных лечений? Заранее спасибо!
Отвечает Микуленко Сергей Иванович
паразитолог
Здравствуйте Елена! Тюбаж является составной частью 1 этапа лечения лямблиоза (а речь идет о нем?). Дача макмирора - 2 этап в лечении.