Консультации / Кардиология

Какое лекарство можно пить вместо конкора

Здравствуйте! Мой диагноз:артериальная гипертензия, ст iii , риск iv.Ибс.Стенокардия напряжения iii фкю атеросклкрз аорты. Осл. Н i (iii фк).Суправентрикулярная и желудочковая экстрасистолия.4 Года пила конкор кор 2,.С декабря 2015года начался кашель, в апреле, кашель усилился, в груди слышны хрипы. Сделала рентген грудной клетки, в легких все нормально. Врач сказала наверное у вас бронхит и приписала антибиотики колоть 3 раза в день. Но в этот день я не пила конкор, т.К.Нужно было сдавать анализы и кашель у меня ослаб. Сегодня второй день без приема конкора, кашель меньше но пульс 95.Какое лекарство можно пить вместо конкора.
Сделайте для начала функцию внешнего дыхания. Сам по себе конкор кашель не вызывает. Возможно речь идет о нераспознанной астме или ХОБЛ.
Спасибо. Скажите пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться, чтобы сделать функцию внешнего дыхания.
К хорошему... По поим представлениям это действие вполне подвластно любому терапевту.