Консультации / Логопедия

Сыну 3 4 не говорит

Подскажите что делать?Сыну 3,4 говорим слов 15-20.Все понимает,а говорить не хочет.Прошли пмпк поставили нарушение речи.Рекомендовали группу в садике с логопедом.Ждем очередь.Невролог прописывала пантогам,пили также когитум.Просто такое ощущение не хочет.Начались психи если его не понимают-этим и берет.Спрашиваешь его говорит будем-он с серьезным лицом смотрит и говорит нет.Все на уровне звуков и то не все слога говорит.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не видя ребенка, я ничем не смогу помочь. Совет- обратитесь очно к логопеду и неврологу для консультации