Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли сделал доктор и какие могут быть последствия,положив с его слов мышьяк ( в карте написано as пасту- не знаю что это такое)на старую пломбу и закрыв его временной пломбой? Ребенку 13 лет. Повторный визит назначил через 4дня.
Доброе время суток! Говорить о правильности действий другого доктора будет не корректно. Скажу лишь, что в детской и подростковой стоматологии мышьяк не используется, а зубы лечат преимущественно витальными (сохраняя живим) методами.